ARGE / Jobcenter München

Arge / Jobcenter München Landkreis
Anschrift
Jobcenter München Landkreis
Mariahilfplatz 17
81541 München
Telefon
089 6221-4500
Fax
089 6221 444-500
Email
Jobcenter@lra-m.bayern.de
Arge / Jobcenter München Berg am Laim - Trudering - Riem
Anschrift
Jobcenter München Berg am Laim - Trudering - Riem
Streitfeldstraße 23
81673 München
Telefon
089 45670-420
Fax
089 45670-121
Email
jobcenter-muenchen.btr@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Feldmoching - Hasenbergl
Anschrift
Jobcenter München Feldmoching - Hasenbergl
Knorrstraße 101 - 103
80807 München
Telefon
089 358934-200
Fax
089 358934-120
Email
jobcenter-muenchen.nord@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Giesing - Harlaching
Anschrift
Jobcenter München Giesing - Harlaching
Werner-Schlierf-Straße 9
81673 München
Telefon
089 45670-200
Fax
089 45670-120
Email
jobcenter-muenchen.giesing-harlaching@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Laim - Schwanthalerhöhe
Anschrift
Jobcenter München Laim - Schwanthalerhöhe
Dillwächterstr. 7
80686 München
Telefon
089 57958 -200
Fax
089 57958-120
Email
jobcenter-muenchen.laim-schwanthalerhoehe@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Nord
Anschrift
Jobcenter München Nord
Knorrstraße 101 - 103
80807 München
Telefon
089 358934-200
Fax
089 358934-120
Email
jobcenter-muenchen.nord@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Mitte
Anschrift
Jobcenter München Mitte
Schwanthalerstr. 62
80336 München
Telefon
089 59995-200
Fax
089 59995-120
Email
jobcenter-muenchen.mitte@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Neuhausen - Moosach
Anschrift
Jobcenter München Neuhausen - Moosach
Ehrenbreitsteiner Str. 24
80993 München
Telefon
089 23396-802
Fax
089 143451-120
Email
jobcenter-muenchen.neuhausen-moosach@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Orleansplatz
Anschrift
Jobcenter München Orleansplatz
Orleansplatz 11
81667 München
Telefon
089 679-720
Fax
089 67972-120
Email
jobcenter-muenchen.sbh-orleansplatz@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Pasing
Anschrift
Jobcenter München Pasing
Landsberger Str. 486
81241 München
Telefon
089 233-96804
Fax
089 233-37200
Email
jobcenter-muenchen.pasing@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Plinganserstraße
Anschrift
Jobcenter München Plinganserstraße
Plinganserstr. 150
81369 München
Telefon
089 23396-800
Fax
089 74899-120
Email
Jobcenter-Muenchen.Plinganserstrasse@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Ramersdorf - Perlach
Anschrift
Jobcenter München Ramersdorf - Perlach
Thomas-Dehler-Str. 16
81737 München
Telefon
089 23396-812
Fax
089 589392-304
Email
jobcenter-muenchen.ramersdorf-perlach@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Schwabing - Freimann
Anschrift
Jobcenter München Schwabing - Freimann
Heidemannstraße 170
80939 München
Telefon
089 35831-200
Fax
089 35831-120
Email
jobcenter-muenchen.schwabing-freimann@jobcenter-ge.de
Arge / Jobcenter München Sendling - Westpark
Anschrift
Jobcenter München Sendling - Westpark
Meindlstraße 20
81373 München
Telefon
089 72498-200
Fax
089 72498-120
Email
jobcenter-muenchen.sendling-westpark@jobcenter-ge.de